Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приезд гостей

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Народ, на эти выходные в Мск приезжает Ди из СПб, всех желающих затусить - велкам, ориентировочно бум тусить в субботу))))

2

На эти выходные, кто ещё не в курсе, из Минска приезжает Sержик с девушкой, будем тусить вечером в пятницу ив субботу. Ориентировочно пойдем в пятницу в Пилзнер на Полянке,  в субботу будет культ-поход с утра Кремль, а далее по ситуации. Подтягивайтесь!

3

К нам-таки переехал на ПМЖ Скилдорф из Минского ОХ. НАдо бы встретиться всем гуртом.

4

Пускай в Воскрес приходит=)

5

Ди приезжает 25го в 9 вечера, 27го в 23 уезжает. Ыыыыг!

6

Ах, опередила!
В эти же дни приезжает тайный агент из Киева... псевдоним "Халстучки".;)

Кста, раз уж у нас набирается столько гостей, как насчет в субботу кутнуть? Командор уже желовался, что давненько не собирались.;)

7

А еще день рождения у Жоффрея 26-го ноября, хотя, наверное, он традиционно не будет его праздновать)

Возможно, приду, пока не знаю, но обеими руками за то, чтобы собраться))

8

Айда! 26 - Москву на уши))))) За одно Жофрея вытащить))) Может ещё что по культ программе придумаю=)

9

Отлично, т.е. интерес к мероприятию есть!
Где мы бум тусить? SPB, чур, не предлагать. Вроде бы Ди понравился Union в один из её прошлых приездов, поэтому можно там, но в нем даже с наше скидкой не все потянут гулянку. Мона поэкономичнее - Пилзнер или же тот Гамбринус, где по воскресам пиво по 100 руб, но тогда и кутить надо в воскрес, а в этот день все будут разъезжаться? Что думаем?

10

А может в бильярдик сходим шары покатаем? Как идея?=)

11

====================== AVIS DEI ОРКЕСТР ВЕЧНО МОЛОДОЙ МУЗЫКИ ===================
26 ноября большой и громкий концерт в клубе "Археология". начало 20-00, ул. Новорязанская, д.29 стр.3, (ст.м.Бауманская), вход 300 р.

можно так, если интересно. или и правда шары гонять))

12

Johan, тема!
Можно тогда словиться всем днем-ранним вечером, часиков в 14-15, пойти сгонять в бильярд под пивко в качестве разогрева и разгона, а вечерком уже пойти на Avis Dei. Я думаю той же Владе будет интересно, хотя Ди могет сопротивляться. В воскрес же с утра Тампль, т.к. работа стоит, а вчеером до отправления гостей можно затусить в том же Гамбринусе, что близок ко всем вокзалам.

13

Подерживаю!=)

14

Возможно подтянется Пауль.

15

На грядущие выходные к нам приезжает Гарет из Минска.
Он освобождается в субботу после 19, жаждет культурной программы. Кто в теме и у кого его можно списать?

16

К нам снова пожаловала Ди. Кто хочет - подъезжайте к 18 часам на Пушкинскую площадь, встречаемся у памятника. Можете звонить мне и Марте.

17

Завтра в Москве на один день будут Жиль и Франсуа из Ижевска, кто хоет встретиться и посидеть - звоните и подъезжайте.

18

Увы, но я завтра пас.

19

К нам в очередной раз пожаловала Ди. Сегодня мы будем тусить в Юнионе после 17:30.
Так же завтра утром планируется поход на Развод караулов на Красной площади и выставку "Сокровища мальтийского ордена" в Кремле. Кто хочет - присоединяйтесь.

20

В первые выхи ноября к нам в очередной раз нагрянет Ди.