Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копорье 2011

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Долго распинаться не буду, все все знают про этот фест и что там сейчас творится.
Кто в танке, инфа тут: http://vkontakte.ru/mail#/club22416743
Кто все-таки поедит?

Участники:
Ульрих (??)
Альда (??)
Жан
Айвор
Ингвар (??)

2

Я хочу поехать.
Но бл, что в этой группе творится, не знаю, тк вступать не хочу)

3

я тоже хотел бы поехать, уточнить смогу чуть позже

4

Я пока хз, но ближе к фесту скажу

5

Итак. Фестиваль планируется 22-24 июля (пятница-воскресенье). От оргкомитета будет бесплатный автобус до места фествиаля, однако он будет подан в четверг. Таким образом, выезд из Москвы будет в ночь со среды на четверг.

Есть несколько вариантов отъезда.
Вариант№1
№56 Москва - Санкт-Петербург в 20:25 из Мск в 05:00 в СПб, цена лпацкарта 1020 руб, много верхнего купейного плацкарта и боковушек, но мало нижних купейных.
Вариант №2
№64 Москва - Санкт-Петербург в 22:10 из Мск в 06:00 в СПб, цена плацкарта 1480 руб, много билетов.
Вариант №3
№16 Москва - Мурманск в 01:00 из Мск в 08:00 в СПб, цена 1555 руб, билетов много.

Обратно выезжаем в ночь с воскресенья на понедельник.
№117 Санкт-Петербург - Москва в 01:40 из СПб в Мск в 10:16, плацкарт 1020 руб, билеты есть.

За билетами предлагаю ехать либ ов четверг, либо в понедельник. Кто что думает?

6

я сейчас узнаю, когда меня смогут заменить.
при САМОМ лучшем раскладе освобождаются пт-вс. и тогда я буду в пт днем уже на фесте, возвращаюсь с вами с вс на пн.
при хорошем раскладе я освобождаюсь в пт вечером, в сб днем на фесте и остаюсь в питере до вторника, если кто приютит.
если меня никто на работе не подменит, то могу приехать на пятницу-субботу %) это имеет смысл? или лучше все-таки сб-вс?

7

Сегодня выложил заявку на Юргена, Айвора, Жана, Альду, Марту и себя.
Юрген, мне нужна новая номральная фотка Кати для заявки, прошлогодняя не годится.
Йохан, с тебя атк же фотка в прикиде гражданском, у меня твоей актуальной нет.
За билетами едим завтра после работ, ориентируемся на 19:00-19:30 на Белорусском.

8

некоторые клубы и отдельные участники снимают заявки на участие в фесте из-за отвратительной организации феста. В том числе так уже поступил ПЛК.

9

Паспорта омтенили!
Наша заявка в составе: Юрген, Айвор, Жан, Альда, Марта и я - принята.

!!!Повторяю, мне необходимы фотографии Кати и Йохана для внесения в заявку!!!

10

Ulrich написал(а):

Паспорта омтенили!

видимо дело совсем плохо :)
сорри за оффтоп

11

Именно.
На момент отмены было "зарегистрировано" 14 участников. :tired:

12

Ulrich написал(а):

14

что и требовалось доказать... это, простите, звиздец - 14 человек, до начала феста - 2 недели... а я ведь Вальтера предупреждал...

13

Я так понимаю, что там не столько Вальтер, сколько весь орг. комитет.
Сейчас все кивают на Крипака, мол, он настоял на паспортах... а потом слился. Поглядим, смогут ли ситуацию исправить, уже принятых заявки по 50 человек.

14

Сейчас договариваемся с Райво и Анри об общем лагере.
Наплминаю, что взнос с каждого из нас составит 300 руб.

15

Для желающих ехать на фестиваль с большинством номера поезда и вагона:

Москва-Питер, поезд 016 АА, отправление 21.07 в 01.00, вагон 4.
Питер-Москва, поезд 117 АА, отправление 25.07 в 01.40, вагон 6.

Скорее всего на поезд обратно уже билетов нет, так что связывайтесь с Иришкой и узнавайте номер ее поезда, она уезжает в Москву позже.

Напрминаю, что скинуть фотографию в альбом заявок http://vkontakte.ru/album-22416743_138126525 нужно как можно быстрее!

16

блин, у всех альбомы как альбомы, только наш без возможности добавления, ну что за авно?

17

Да? :huh:
Скинь мне ссыль на фото - добавлю.

18

Ulrich написал(а):

Да? :huh:
Скинь мне ссыль на фото - добавлю.

уже договорились - Полю фото скину

и кстати, господа, есть предложение, точнее предложение-то есть уже давно и пора бы его осуществить. как вы смотрите на то, чтобы хотя бы один день на фестивале полностью прожить по уставу Ордена?

19

Т.е. ты все-таки едишь??? o.O

Тема классная, можно попробовать.

20

Ulrich, да я думал он на этих выхах, а он на следующих, так что я смогу :) Да и как я мог пропустить такое массовое выпитие в прикидах :D