Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Ледовое побоище 2012


Ледовое побоище 2012

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я думаю тема ЛП достойна отдельной темы на нашем форуме. Если правила будут адекватны, то почему не поехать и не показать красивый реконс, проблема правда с заявками я боюсь что свой комплект я доведу до ума не раньше чем к январю месяцу, опять же кто ещё из наших собирается туда поехать?

2

Создавай тему в Донжоне и погнали.;)
Я готов тоже поехать. Если даты ост анутся прежними, т.е. за неделю до Черска, то вообще шоколадно.

3

Проклятый буржуй=)

4

Какие мы нежные))))
ДЛадно, хватит флудить, далее по теме.

5

Я думаю, что активно обсуждать что то рано. И пока предлагаю ограничится парой красивых заявок из серии "Мы такие, хотим к вам".И мониторить тему, если правила и допуски будут нас устраивать то уже с этого момента предлагаю начать активную подготовку к фесту. А это уже скорее всего февраль месяц будет=)

6

Согласен.
Я вышлю набор наших фото оргам, мол, столько-то вероятных участников, вышлю за всех, а уж как сложится - так и сложится.

7

Очень маловероятно, что именно в эти даты смогу поехать, но как вариант вообщем-то рассматриваю. Хотя имхо, важно какая будет погода.

8

а чей это фестиваль? у меня нету аккаунта на тф...

9

Делать будут Лукьянов Олег и Владимир Терехов (Сварга, Тула). ОВИОД (Лужбина и Сира) оттерли от феста по просьбам трудящихся.

Айвор, аккаунт не требуется, читать можно и так.

10

Инги, на погоду кстати в большей части класть - огри обещают комнаты как я понял в санатории. На улице лишь боевая детельность. Если не будет Овиода и нормальное проживания, то пожалуй это прорыв для ЛП :D

11

Кстати есть предложение заморочится и пошить себе светские костюмы. Ну или как минимум светские котдармы. Аля свита светского рыцаря. Как смотрите?

12

Честно говоря отрицательно!

13

Просто Орги сразу сказали что на показухе будет только Тевтоны и светское рыцарство(что вполне логично), нас в символике туда не пустят а следовательно дорогу не оплатят. Можно будет либо совсем без символики выйти, либо сделать что то по светскому рыцарству.

14

Нет, Йохан, ты не прав.
Дорогу оплатят всем боевым участникам вне зависимости от цвета котты. Я предлагаю выйти просто без котт д'армов.
В лагере же мы совершенно спокойно бум щеголять в своих орденских одеяниях.

15

На 13c.ru Поль выдвинул, как мне кажется, оч. здравую идею - заранее собрать граммотный, историчный отряд для участия в "инсценировке". Пока ещё точно не известно как пройдет инсценировка, инфы мало, но идею, я считаю, стоит обдумать.
Для интересующихся, тема здесь: http://www.13c.ru/forum/viewtopic.php?t=1498

16

Никит, если что пни меня, сегодня ближе к вечеру скину два источника на копья(два типа которые были обнаружены мной на картинках по тринахе), поделишся с человеком. Поиск мастеров которые могут сделать копья идет, но пока глуховато. В принципе копье -деланье много времени занять не длолжно. Во вторых большой вопрос к вам, дамы и господа кем мы таки собираемся ехать?

17

Едим мы по Орденом, но на "битву" выходим как члены сборного отряда пехоты (см. идею Поля) без орденской символики, а на бугурты и прочие турниры идем с Крестами.

18

По поводу копий, левый верхний угол интересный экземпляр, у кавалеристов пожалуй самый распространенный образец.http://uploads.ru/t/B/n/6/Bn6i0.jpg

Отредактировано Johan (2011-11-19 18:07:45)

19

Тогда вопрос: что будем делать с щитами? Или выходим без них?

20

Думаю, что к нашим черно-белым щитам (старым) придирок не будет. Новые можно отложить до бугурта.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Ледовое побоище 2012