Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Майское мероприятие


Майское мероприятие

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Господа и дамы!
Есть такое предложение - провести на вторые майские праздники в МО небольшое закрытое мероприятие для своих а ля пикник XIII-ников. Антураж, быт - все на урвоне, программа сравнительно свободная - составим по ходу обсуждения. Можно сделать и пусиковые маневры и бугурты дял тех, кому это направление нравится больше. Допуск - по приглашениям.
Предполагаеоме место проведения - ролевой полигон на 51 км Щелковского шоссе. Место нахоженное, пару лет назад там было весьма приятно. Будем действовать без договоренностей с валстями - а ля пикник туристов, т.е. без скорой и ментов полицаев. У кого какие мнения, планы, пожелания?

2

Идея неплохая))) Возможно и получится приехать))) Вообще я смотрю тенденция к проведению именно таких мероприятий, так сказать, для своих, возрастает)))

3

В чем-то да, а в чем-то нет.. без госпомощи многое не сделаешь, а непритенциозное и местами скромное мероприятие, которое будет унтересно нашему кругу вполне реально. Главное даты нормально согласовать и не пролететь. На само место предполагается нанести визит в марте-апреле, чтобы не получить неприятный сюрприз в виде обмеления речки или чего-то ещё...

4

А нужна ли в данном случае госпомощь? Мы же, как я понял, ставим цель собраться и пообщаться)))

5

Так... для страховки максимум...;)

Давайте лучше по датам более предметно... Что мы имеем? 1,2 и с 7 по9 отдыхаем. есть некоторая опасность, что клубы, кто сидит на управах и проч. будут призваны на муниципальные празднествва к Дню Победы... Так что я бы не закладывался на 9-е число. 7-8 - оптимально, чтобы 8-го вечером быть дома, плюс к тому я бы наверное предпочел бы сделать мероприятие двухдневным, тогда надо захватывать 6-е число, когда мы работаем... И осуществлять заезд 6-го в первой половине дня.

6

Парни, ещё вариант нарисовался.
Раз мы пока в подвешенном состоянии во вторые майские, то могем выехть с одной ночевкой с 20-21 число. Плюс к теме с выхами с 19-21 тверские ребята придерживаются мнения, что ехать на все выхи им удобнее, нежели на один день. А во вторые майские ограничиться небольшим походом, без лагеря, т.к. большая часть народа собирается на Тверскую Крепость/Заставу.

7

С ночевкой - здорово!)
и поход - тоже хорошо, вариант весьма хорош!)

8

Ок, господа и дамы!
20-21 мая едим на полигон тусить - пить самогон и слушать граммофон!
Я рассылаю приглашения Страссбургу и тверским с подтверждением мероприятия. В зависимости о тнашего кол-ва составим программу. Если наберем народ - проведем тактическую игру. Отписываемся о своем участии и высказываем пожелания по насыщенности программы. Не забываем указать в каком типе доспеха собираетесь быть - стеганном или кольчугах.

9

еду!)
Думаю, тактическая игра - это здорово, если нас наберется человек 15 минимум, если меньше - можно провести маленькие бугурты,и по хитам и бесхит)
ну и далее - по желанию участников можно провести дружесские одиночные бои, обменяться опытом, если можно так выразиться)
Думаю, повоевать по хитам захотят все - это не требует почти ничего) я готов взять и комплект для бесхитового боя,и кольч, и кюри)
кстати можно поиграться в футбол=) я, если получится, сошью мячик=)))
По поводу организации всего этого дела - какая помощь требуется?)

10

Список участников:
Атлит: Ульрих, Юрген, Йохан, Айвор, Бьорн, Айрин, Кейт.
ОСХ: -
Страссбург: -
Milites Regii: 1
Фламандцы -
Госпиталь ?

Основные организационные вопросы:
1) Место сбора вещей.
Старая юргеновская квартира. Нужно будет весь необходимый шмот туда свезти заранее - треногу, шатры, мебель, фонари, посуду, т.е. весь быт, плюс личные вещи.
2) Отъезд
Отъезд в пятницу.
Сейчас необходимо опрелделиться со временем отъезда газели, т.е. нужны будут люди для того, чтобы её загрузить и отправить. Вопрос когда? если у анс большинство рабоатет, то тогда только вечером, следвоательно, попадем в час-пик. Кто-нибудть из тех, кто едит, сможет быть у Юргена в середине дня, чтобы загрузить газель? Если таковых, хотя бы двух-трех человенк, включая Юргена не наберется, то нам прийдется ехать в час-пик. Выезд в субботу нчием не лучше, плюс к час-пику ещё не выспемся...
3) Участники не от нашего клуба.
Вещи москвичей предлагаю так же свезти к Юргену к определенному сроку, т.е. не как мы заранее, а в день отъезда и отправить их так же на гезели. если будут тверские, то надо будет решать вопрос с их встречей на ЛенВокзале.
4)Самообеспечение - еда и вода и др.
На полигоне есть речка с технической водой, но с питьевой туго. Роднк меня не впечатлил, поэтмоу воду прийдется везти с собой. В идеале - покупаем её в квартале у юргеновской хаты и грузим в газель. Расчет воды берем 1.5 л на человека в сутки, плюс на готовку. Исходя из-кол-ва участников закупим необходимое кол-во баллонов.
Еда. Планируется, что у нас будет один прием пищи в пятницу вечером, заморачиватсья с готовкой не будем и обойдемся сух.пайком. В субботу - три приема пищи6 завтрак, обед и ужин. На завтрак предполагается нечто яичнеце или омлетообразное с овощами и хлебом, на обец - что-либо бобовое с мясом, как на вальштатте было, на ужин - мясо, колбаски, сыры и проч (это сам пикник). Кто готов взять на себя закупку продуктов и более дательное продумывание меню?
Хоз. нвентарь - пила, топор х2, гвозди, свечи, лопата, мусорные пакеты. Кто готов организовать сбор и закупку хоз. инвентаря?
5)Музыкальное сопровождение
Колелктив никакой звать не будем - слишком накладно, плеер, аккумуляторы, колонки? Бум делать?

11

я возьму инструменты

12

Айвор, отлично!
Если ты ещё мяч сделаешь, то вообще круто будет! :cool:
Касаемо войны, я думаю, что бесхит будет преобладать. У меня есть большое желание попробовать отработать пробный сценарий Вальштатта, что, вроде бы, народу понравился.
Мини-турнирчик мы всегда замутить сможем. :glasses:  ;)

13

Схема проезда:
http://i060.radikal.ru/1105/a0/c8729da19b8ct.jpg

Самостоятельно можно добраться от м. Щелковская, маршрутка №320, цена поездки 90 руб, проезжаете д. Дядькино и просите водителя остановить у столба 51 км, далее переходите трассу и краем леса  внаправлении д. Боково.

14

просьба только кому-нибудь купить свечи!)
Про мяч - надеюсь, успею=))) :music:

15

еду )))
я готова взять на себя мешки, свечи (кстати какие? длинные или маленькие в железке?) готова разобраться с едой )))

16

21го иду на свадьбу однокурсников, так что я пас

17

Айрин, нужны обыкновенные длинные и не очень толстые.. около 2 см в поперечнике для фонарей и можно прихватить пяток более широких, чтобы просто на стол ставить. НЕ В ЖЕЛЕЗКЕ.

Ингвар, жаль...

18

продукты:
зелень 1 кг
репчатый лук 4 кг
горох 3 кг
мясо 6-7 кг
копчености 2.5 кг
яйца 6 дес
сыр 2 кг
болгарский перец 1.5 кг
огурцы 3-4 кг
лаваш 20 шт
батон 2 шт
получилось как-то так. пожелания учитываются )))

19

я привезу:
репчатый лук
горох
мясо
яйца
соль, перец
свечи
гвозди
мешки для мусора )))

20

касаемо отъезда.
Собираемся завтра в 18:00-18:30 на м. Щелковская у входа в Автовокзал. Едим на легке, поэтому желательн овсем предварительно завезти свои рюкзаки к Юргену на старую квартиру, с собой берем толкьо шатры и минимум хоз. инвентаря, чтобы поставить их.
Йохан и Юрген в это вреям грузят газельку и на газели же приезжают на место.
Цена газели в оба конца 5000 руб.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Майское мероприятие