Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посиделки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дамы и господа, всех желающих готов принять у себя в гостях с 13 июня по 18-е-19-е.
Родители на даче=)

2

Интересная тема))))

з.ы.: Ты билеты поменял на Каменец?

3

Продолжая тему посиделок.
Есть вероятность собраться у меня в эти выходные. Лучше с субботы на воскресенье. В теории койко-мест около 9, но можно и расширить)))
Так что всех желающих - милости просим)))

4

Увы.. я точно пас, буду за рубежом РФ.

5

Милейшая, готовьтесь быть озаренной моей Солнечной Эпичностью)))) Я думаю что приведу ещё одну волосатую-шотландкскую морду со страшным и жудко-дикарским именем Айвор))))

6

Возможно, и я буду)))

7

Ребята, у меня неподалеку от дома есть премилый бильярд. Может имеет смысл там начать, а у меня продолжить? Ну или начать у меня, продолжить на бильярде, а закончить у меня же)))

8

Ребят, извиняйте, у родителей поменялись планы, так что не получиться собраться((((  :dontknow:

9

Ну вооооот(((((((

10

Мне правда очень жаль(((
Мб тада просто выберемся в бильярд?

11

Народ, как насчет 5-го числа вечерком собраться и посидеть где-нить? Можно в кабаке, а можно и на улице - погода располагает. Заодно планы наши обсудим, коих куча уже накопилась - показуха 9-го, поход 18-го и далее по списку.

12

Идея хорошая - поддерживаю.

13

Завтра в 19 на Коломенской в центре.

14

Предлагаю в воскресенье собраться на клубе, а оттуда куда-нибудь плавно переместиться!

15

я подумаю :D

16

Как насчет в воскрес после трени собратсья и культурно гульнуть в одном приятном пабе с хорошей музыкой? Предлагаю вашему вниманию паб "св. Петра и св. Антония". Почему его? Потому, что в воскрес в нем действует акция - 50% скидка на все меню, включая алкоголь, безалкоголь и еду. Так же там отменный выбор сидра - до 6-8 сортов, а в музыкальном сопровождении звучат хиты InExб Was wollen wir... и проч.

Паб расположен между м. Охотный ряд и Библиотека им. Ленина по адресу Никитский переулок, д. 2.

http://cs411022.userapi.com/v411022532/1f13/XsdsevlcVHU.jpg

17

Я За=)

И все в говно за)))