Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Вальштаттский сбор войск 2012


Вальштаттский сбор войск 2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Вальштаттский Сбор Войск 2012"
Даты мероприятия: 10-12 августа.
Местоположение: Московская Область, Ногинский район.
Дамы господа!
КИР "Атлит-Замок Паломника" рад пригласить всех любителей и поклонников XIII в. на фестиваль "Вальштаттский сбор войск 2012". Мероприятие посвящено возможным событиям, что предшествовали Вальштаттскому сражению 1241 г., когда армия под руководством Генриха II Благочестивого противостояла монгольским войскам.

Допуски на фестиваль.
Временные рамки 1200 - 1302 гг, Зап. Европа, Воен.-Монаш. Ордена, Русь и Монголы. Допуск Испанских Орденов и иных, не имевших своих командорств в центральной Европе согласовывается с организаторами дополнительно.

Более подробно ознакомиться с допусками можно здесь: https://www.box.com/s/31abf8ddde45ce4632ec

Порядок заявления на фестиваль
Зап. Европа и Воен.-Монаш. Ордена
Необходимо заполнить формуляр заявки, к которой прикрепляются фотографии участников в гражданских и военных костюмах, и выслать его на адрес: athlit@yandex.ru
Фотографии должны быть сделаны в полный рост в естественной позе и демострировать всю полноту предполагаемого костюма участника.
Организаторы оставляют за собой право дополнительно к указанному затребовать изображения прототипа, с которого делалась та или иная модель, либо более подробную фотографию новодела.

Русь и Монголы
Клубы, занимающиеся реконструкцией Руси и Монголов, на наш фестиваль могу попасть двумя способами:
- по персональному приглашению от организаторов, получив которое необходимо будет заполнить заявку, прикрепить к ней фотографии предполагаемых участников в гражданском и военном костюме и выслать её на адрес athlit@yandex.ru
- если ваш клуб не получил приглашение, то необходимо заполнить заявку и прикрепить к ней паспорта костюма каждого из предполагаемых участников. Заполненная заявка и паспорта костюмов высылаются на адрес athlit@yandex.ru

Программа фестиваля на данных момент находится в верстке и будет опубликована позднее. Тем не менее, всех участников ждет много интересного - маневры, турниры, различные состязания и музыка.

Для начала вам представляется свод Боевых правил, что будут действовать на фестивале: https://www.box.com/s/55377b15855177de4163

2

Дорогие друзья!
С прискорбием вынужден вам сообщить, что в настоящем году по финансовым причинам мы не сможем провести фествиаль в полном и задуманном ранее объеме.
Однако, наш коллектив предлагает вам не отчаиваться и принять участие в совместных маневрах. Отличие от фествиаля в том, что взносы омтеняются, все участники обеспечивают себя всем необходимым собственными силами, разумеется, мы всегда готовы оказать помощь и проконсультировать. Заявки высылать не нужно, достаточно просто сообщить о своем участии. Касаемо допусков - надеемся на вашу сознательность.
Все остальное - по договоренности между самими участниками.

3

а место поточнее??

4

Ориентировочно в эти выходные я и Йохан поедем на полигон и выберем точное место. Оно будет недалеко от прошлогоднего, если получится, то будем на прошлогоднем.

5

Друзья!
Представляем вашему вниманию карту доезда до места маневров на автомашине. Так же до места можно добраться на общественном транспорте от Щелковского автовокзала на маршрутке до Черноголовки, цена в одну сторону 100 руб.

http://s41.radikal.ru/i093/1109/57/426259a39c6et.jpg


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Вальштаттский сбор войск 2012