Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Суздаль Стародавний 2012 13-15 июля


Суздаль Стародавний 2012 13-15 июля

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

12 июля (четверг).
Вторая половина дня. Заезд участников.

13 июля (пятница)
До 12.00 - Заезд участников.
12.00 - открытие фестиваля.
12.00 – 24.00 Программа для участников.
Командная игра «3 богатыря». Бугурты.
12.00 – 14.00 Первый этап.
14.00 – 15.30 Обед.
15.30 – 17.00 Второй этап.
17.00 – 18.30 Ужин.
18.30 – 19.30 Третий этап.
20.00 – Бугурт.
21.00 – Обмен опытом по реконструкции КДВ.
22.00 – Концерт, танцы, игры.

14 июля (суббота).
Основной день.
10.30 – 12.00 Отработка командного взаимодействия. Репетиция постановочного сражения.
13.30. Торжественное открытие фестиваля, представление клубов – участников.
13.45 - 14.05 Массовое постановочное сражение.
14.10 – 14.40 Историческое пешее и конное дефиле (костюмы, доспехи).
14.40 – 15. 20 Средневековая конная программа.
15.20 – 16.30 Пеший турнир ( финал игры « Три богатыря» ).
Музыкально-интерактивная площадка (музей живой истории «Щурово Городище»)
Ярмарка средневековых товаров, интерактивные площадки со зрителями (стрельба, метание, фотоателье, детская площадка, катание на лошадях. Выступление музыкального коллектива.
16.30. Главная площадка. Массовые полноконтактные сражения (бугурты).
17.00 Награждение победителей. Закрытие фестиваля.

15 июля (воскресенье).
Завтрак.
Сбор лагерей. Экскурсия по Суздалю. Отъезд.

Что думаем. Предлагаю поехать небоевыми, т.к. мультивек. Посмотрим новый фестиваль, прогуляемся по городу старому, в воскресенье можно устроить культпрограмму и еще во Владимир метнуться, что думаем?

2

Учитывая кормешку, и относительную близость место проведения, то фестиваль выйдет не сильно растратным.

3

Можно съездить, отдохнуть)

4

+1 главный вопрос когда ехать: в  пятницу после работы - не вариант, непосредственно в Суздале будем к 10 вечера, а потом ещё на место проведение и ставить шатёр...

5

Я в теме. Думаю, что стоит ехать в субботу рано утром, чтобы сокойно поставить шатер. Кстати, я поддерживаю Эльвиль в плане поехать отдохнуть: купить шашлычка, вина - вкусно и качественно отдохнуть. На край можем взять по лайтовому омплекту

6

Поповоду добора - в субботу пойдет одна электричка, что нас устраивает - в 8:12 с Курского вокзала, прибывает во Владимир в 11:23, цена поездки 325 руб. Автобус в Суздаль будет в 12:30, т.е. в городе мы в 13:10 или около того и пропускаем солидную часть программы.

Если все-таки рассмотреть вариант с отъездом в пятницу, то электра отходит в 21:01 и в 23:54 во Владимире, цена аналогичная, но встает вопрос с добором до самого Суздаля (бусы уже не ходят) и постановкой лагеря. Мона конечно затусить на ночь во Владимире в каком-нить хостеле. Букинг выдает четырехместный за 2800 на всех. Среди других вариантов добора есть ещё Сапсан в 19:30 отправление, в 21:15 во Владимире, цена 1002 руб, тогда мы успеваем на бус Владимир-Суздаль, что отправляется в 21:40 (это крайний) и прибывает в Суздаль в 22:20 (или около того).

Обратно нам надо быть во Владимире к 18 часам, чтобы успеть на электричку в 18:13, что прибывает в Мск в 21:33.

7

Эм... а стоит ли игра свеч, что называется? Взмыленными лететь на Сапсан, либо ломать во Владимире голову в 12 ночи, платить деньги в хостеле\ставить лагерь в глубокой ночи... Имхо не вариант...

8

Ну, каждый решает для себя, имхо, вариант с Спсаном вполне себе нормальный. Почему же лететь? 1.5. часа - нормальная фора, а при наличии с собой колышков и центральной палки мы шатер поставим в два счета.

Да и во Владимире голову ломать не прийдется - хостел бронируем и вселяемся. Деньги будут те же - 1000 с носа за электру и ночевку, а в 8 или 9 едим на фест и все норльно фестивалим.

Я склоняться начинаю к варианту Сапсана. По деньгам выходит столько же, зато на фесте будут две ночевки!

9

Ulrich написал(а):

Я склоняться начинаю к варианту Сапсана. По деньгам выходит столько же, зато на фесте будут две ночевки!

ну как бы да. Я так понимаю с утра в пятницу никто не может, так что вариантов особо и нет

10

Еще вариант добраться дешево и в пятницу:

http://s018.radikal.ru/i502/1206/7f/fc7513bc4d05.jpg

11

Вариант с бусами хорош, но я заканчиваю в 16:45, значит смогу быть на Щелчке не ранее 17:30, т.е. есть шанс успеть на 18:00 до Суздаля.
Что значит Суздаль-поворот?

12

Вот ответ Вована-Царевича на мой вопрос о форме заявки и фотках:

мы вас знаем ))) не надо от вас фото. Заявка - количество людей, название клуба, тематика, выставляете команду на многоборье или нет.

Надо ехать.;)

13

Ингвар, дёшево - это замечательно, только лично я предпочту приехать в Суздаль не в час ночи, а в 6 вечера мы на бус не погрузимся

14

Парни, билеты на Сапсан ещё есть, но медленно заканчиваются, осталось 243, ещё недавно было более 300.

15

Что такое Суздаль поворот я не знаю, склоняемся к варианту с сапсаном.

16

Гутт!
Вчера говорил с Эльвиль, у неё там некие траблы с работой и иными делами, есть вариант, что он поедет в субботу рано-рано утром на Сапсане в 6:45.

17

По поводу еды:

Пятница - приезжаем, ставим лагерь, быстро кушаем, предлагаю не заморачиваться и поесть хлебом с колбасой, сыром, вареными яйцами, ну а для поправки здоровья употребив полусладкого.

Суббота - утро: встаем и доедаем все то, что не съели в пятницу, запивая красненьким.
день: варим похлебку (состав: мясо, грибы, морковь, лук, что-нибудь бобовое, но не чечевица) для вкуса добавляем внутрь немного плодового напитка.
вечер: жарим мясо (свинина или говядина) с капустой, если не хотим вдаваться в исторявость, то можно отдельно овощи, запиваем крепленым.

Воскресенье - завтракаем вином, собираем лагерь и в городе уже нормально питаемся.

P.S. Никит, ты говорил по поводу шашлыка. Тут один вариант: купить готовое маринованное мясо. Можно рассмотреть как альтернативу субботнего вечера.

Идеи?

18

Ингвар, поправку здоровья приобретает Никита, на мне мясо, тебе - купить овощи (морковь, лук, фасоль или горох, ещё чего-нибудь, исключая огурцы, помидоры, картофель), только грибы не бери, а то вы меня будет вывозить с феста на сортире.
Кстати говоря: какая у нас историчная зелень? В смысле укроп, петрушка, зелёный лук канают? Если да, то можно их взять.

19

В смысле укроп, петрушка, зелёный лук канают?

Канают, как мне каежтся. Поддерживаю насчет грибов Тёму.

20

Поддерживаю Ингвара на тему еды, если кому-то будет мало, там есть магазин через дорогу от "Горячих ключей".
Знаю где продают хорошую медовуху (не заводскую), отличная вещь.)

З.Ы.Возможно я поеду на электричке в 18:06, т.к. не успеваю купить билет на сапсан.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Суздаль Стародавний 2012 13-15 июля