Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Czersk 2013

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ура! Миша анонсировал очередной турнир в Черске, этот будет 5-м по счету и 3-м для нас!
Схема отработанная - все, кто хочет или планирует ехатьб, отписываются здесь, скажем, до 31-го декабря. Далее высылаем списки Мише, он готовит нам приглашения, а мы, тем временем, собираем необходимые документы дял польского посольства и виз.
Все списки желающие могут найти на официальнос сайте посольства, но напоминаю, что лучше пользоваться англоязычной версией сайта, нежели русскоязычной. Собираем данные таким образом, чтобы в конце марта подать документы в посольство.

Все как-то так...

Ссылка с Фрехи: http://www.freha.pl/index.php?showtopic … ntry344149

Witam,

Chciałem serdecznie zaprosić wszystkich chętnych na piąty już turniej na Zamku w Czersku! Nie ma jeszcze szczegółów, ale wiadomym jest że turniej i tak się odbędzie!

Dni turniejowe to sobota - niedziela, ale można przyjeżdżać od czwartku i zostawać do poniedziałku. Formuła imprezy prawdopodobnie nie ulegnie większym zmianom, czyli będą hufce, obóz w sadzie, formularz zgłoszeniowy itp.

Teraz też jest idealny moment na dyskusję o konkurencjach, jakie chcielibyście aby odbyły się w trakcie turnieju. Prosiłbym tylko o przemyślane konkurencje, a przede wszystkim takie, które się odbędą, a nie pozostaną tylko dyskusją na freha.

Serdecznie zapraszam!

Pzdr
Misza

Ульрих
Ингвар
Юрген
Айвор  (виза есть)
Кейт
Альда
Влада
Эльвиль

2

100% пас

3

Участвую!

4

Народ, уже середина января, активизируемся - пора подавать списки на Польшу для оформления приглашения.

5

Влада тоже в теме.

6

Игорян, попроси Владу уточнить в какой форме и каким способом переданное ей требуется приглашение от польской стороны. Вообще, что ей, как гражданке Украины, требуется от поляков для получения визы.

7

Честно говоря я вообще не хочу ехать через приглашения, мне кажется уверенней ехать через бронь отеля.
Соответственно Владе своя брань, а нам своя, а коли будут приглашения, хуже от этого не будет.

8

Ты неправ, по рпиглашениям у нас будет иная виза - не туристическая, а культурная. Её срок будет больше, и она будет многократной.
Плюс она дешевле, т.к. не надо полачивать отель либо оплата на меньший срок.

9

я с вами :)

10

Рыжик с нами!!!))))))))))
Новсти о визах... сегодня звонил в посольство, там сказали, что даже при наличии двух польских виз (включая прошлогодовую мультик) нам рассчитывать на годовую не стоит, даже на полугодовую с приглашениями, в которых указано только одно мероприятие. Я сегодня звонил оргам феста и сообщил им о наших корыстных желаниях - они постараются решить эту ситуацию. Однако ничего обещать они не могут.

Народ, давайте продумаем нашу поездку...
Вот наш производственный календарь http://variant52.ru/kalendar/proizvodst … r-2013.htm
Фест 27-28 числа.
Я предлагаю выезжать в Варшаву в четверг 25-го апреля, чтобы 26-го быть в Польше в пятницу, до воскреса тусуемся на фесте, в всокрес уезжаем в Варшаву, заселяемся в отель/хостел и тусим в Польше до конца первых майских. Уезжаем из Варшавы примерно числа 4-го, чтобы 5-го прийти в себя перед дооооолгой рабочей неделей и турниром у Страсбурга.))) Что скажете?

Касаемо вечной траблы с транспортом из Черска,  предлагаю договориться с поляками и попросить их заказать нам микрик, тчобы тот забрал нас в воскрес и отвез до отеля в Варшаве. Да, это будет стоить дополнительных денег, о сумме не спрашивайте.

11

Ulrich написал(а):

Игорян, попроси Владу уточнить в какой форме и каким способом переданное ей требуется приглашение от польской стороны. Вообще, что ей, как гражданке Украины, требуется от поляков для получения визы.

у меня такой же объем документов, что и у вас
разница только в том, что у меня бесплатно

12

Гретхен Хансель
ничего себе! вот это круто!

13

Народ, до конца текущеё недели прошу прислать мне на мейл ваши паспорнтные данные по загранникам.
В теории у меня имеются данные Юргена, Кейт, Альды, Ингвара. Однако, прошу продублировать на случай изменения данных.

14

Ulrich
ничего не менялось, только больше печатей и виз - но это же не относится к данным, да?

15

Нет, не относится.

16

Я отправила, надеюсь, получил.

17

Получил - и твои, и Эльвиль.

18

Паспортные данные выслал.
Предлагаю обдумать наши приключения и путешествия - куда поедем, где остановимся после феста.

19

Hi Ulrich!

Thanks for the participants list. Tomorrow I will prepare the invitation list and it will be sended to you and to the embassy. Please send me your address
Also tomorrow I will send you all necessary info to the bill.

Best regards

Misza

20

Итак, приглашения готовы! Но, поляки молодцы, они отправили их в САМАРУ!!!!!! Их там благополучно получили, будут пересылать нам в Мск, так же прошу поляков продублировать приглашения на московский номер.