Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Ледовое Побоище 2013


Ледовое Побоище 2013

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

На ТФ и в ВК повесили объявы о том, что ледовка будет, и нас там ждут. пока особенной информации о транспорте, программе, допусках и боевке нет, но я пытаюсь пропихнуть наши Вальштаттские правила боев и бои а-ля XIII Маневры.

Вот цитата с ТФ:

Приветствую!
На днях состоялась первая встреча с Администрацией по вопросу проведения фестиваля "Ледовое побоище 2013"
Как результат этой встречи появилась первая информация по будущему мероприятию.

1. Фестиваль будет.
2. Даты проведения - 19-21 апреля 2013 года.
3. Формат. На данный момент есть обещание обеспечить минимум условия прошлого года. Но есть достаточно серьезная вероятность, что дополнительные ресурсы будут найдены.
Отсюда можно констатировать, что минимум будет формат прошлого года, ну а максимум лучше. И в программе, и в условиях, и в обеспечении (еда, лошади, музыка и т.д.).

Так что милости просим! Как только будет появляться свежая информация, то она будет размещаться здесь и в группе Вконтакте.

С Уважением, Олег.

Командор
Ульрих
Бьорн
Ингвар
Юрген
Йохан
Кейт (?)

2

Ну я, естественно, за, причём ребят, я считаю, что надо ехать хорошим составом, так как мероприятие весьма стоящее!

3

На ТФ и в группе вывесили допуски. А так же:

Допуск на военно-исторический фестиваль «Ледовое побоище» осуществляется на основе заявки и фотографии комплекса костюма/доспеха (фото костюма и фото доспеха). Исключением являются лица и клубы получавшие официальное приглашение.

Клубы и отдельные участники, получившие официальное приглашение (Западная Европа):
ВИК «Камандория» СПб
КИРиФ «Фламандцы» Одинцово, МО
КИР «Або» Москва
КИР «Novum castrum» Москва
КИР «Атлит-Замок Паломника» Москва
МКИР «Северный замок» ЦК СПб
Соколов Иван СПб
Савченко Марина и Дмитрий Москва

4

Ulrich написал(а):

А так же

ЧСВ over 9000 :D

5

Круто же!

6

Народ, на ЛП организуется такая тема: http://vk.com/topic-36895071_27713453
Парни, кто готов поучаствовать? Какие идеи и предложения?

7

Ulrich, ну чо - в тот раз щиты, в этот раз лагерь? :D
Я за идею, имхо, если везти, то по максимуму. Войлоки - по-любому, думаю, что и как минимум 1н шатёр тоже и всё, что с ним связано. В принципе можно вывезти и треногу, а то мы её и так вывозим хорошо если раз в сезон. Выгулять, так сказать. =)

8

Я за проживание в отеле, исторявый лагерь у нас через неделю будет в Черске. Неделю между фестами сушить шатер, стойки? Имхо, лишний геморрой.

9

Ингвар, нам наврятли потребуется весь лагерь: максимум 1н шатёр

10

давайте прикинем...
Нам потребуется один шатер, все войлоки, чтобы их в два слоя уложить. Тренога с эаровней под угли. Можем лавки взять.
Плюс я закупил бы экстренно овчинки на одеяла, а то боюсь, что одних плащей не хватит, либо Ингвар найдет нам баб в шатер.))))) :cool:

11

Ulrich, идея не плохая

12

Bjorn der Löwe написал(а):

Ulrich, идея не плохая

Про овчинку или про баб?))))) :D

13

Ulrich, я ждал этого вопроса) всего, побольше и можно без хлеба :D по поводу овчины

14

Вы монахи, у вас целибат  :playful:

15

Ингвар написал(а):

Вы монахи, у вас целибат

Нэ-нэ-нэ, у нас celebRate!)))))))))))

16

Ингвар, у тебя тоже :P

17

Я всеми конечностями и Няшей За! Баб мне от Ингвара не надо(у меня Няша есть)) ), я за лазурность! Караулы думаю будет не в тему, просто отличная пьянка на свежем воздухе, с шатрами, войлоками, одеяльцами в общем это будет коШегно)))

18

Сегодня выслал предварительную заявку на участие в составе:
1. Командор
2. Ульрих
3. Йохан
4. Юрген
5. Бьорн
6. Айвор
7. Ингвар
8. Кейт
9. Эльвиль
-------------
10. Влада
11. Настя
12. Айрин

19

Я, скорей всего,тоже буду.

20

Анастасию запишите под черточкой, постараемся успеть)


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Ледовое Побоище 2013