Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Черногория 2013


Черногория 2013

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, мы долго обсуждали и пришли к конкретике по поездке.

Вылетыть из Мск предлагается 24-25 числа июЛя, лететь с пересадкой в Белграде до Тивата. Есть иной аэропорт - Подгорица, но он расположен в центре страны, а не на побережье. Пересадку делать именно в Белграде по причине дешевизны рейса, это сэкономит около 3000 руб с носа. Возвращаться планируется в районе 4-го числа, чтобы все желающие смогли поехать на фест в Самару, что состоится 9-11 августа.
Цена авиабилетов в обе стороны составляет на сегодня 17850 руб.

В качестве места отдыха и дебоша предлагается выбрать "столицу туризма" Черногории - регион Будва с районным центром в одноименном городе. Проживать планируется в отеле в двухместных номерах, вариант хостела не рассматриваем. В Будве и окрестностях отели 2 и 3 звезды. Цена за 11 ночей изменяется в широчайшем диапозоне по данным букинга от 11 до 111 тысяц рублей. Я предлагаю остановиться на отеле из категории 30-40 тыс рублей за двухместный номер на 11 ночей. Таким образом проживание и авиабилет обойдутся на нос в районе 30-40 тыс. рублей.

Вот, к примеру, мне понравился этот отель http://www.booking.com/hotel/me/monteru … a93;dcid=1

Основная трабла, которую вижу я сейчас, это необходимость 3 и более номеров в одном отеле, а последних уже не так много осталось. По этой причине я предлагаю всем желающим все обсудить и принять решение к концу наступающей недели, чтобы на выходных выкупит ьавиабилеты и забронировать отель.

На данный момент готовы ехать:
Ульрих
Кендер, Дима
Юрген, Кейт
Ингвар и Влада в раздумьях.

Кто ещё надумает?

2

я точно пасс

3

пас


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Черногория 2013