Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобная книга

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Господа и дамы!
Наш форум работает пока в тестовом режиме, многие вопросы уже решены, но ещё больше их количество нуждается в поиске решения или корректировке оного. Эти слова особенно касаются того, как наш форум отображается в вашем браузере. Если у вас возникли какие-либо проблемы с отображением форума, то пишите сюда. Мы постараемся найти решение этой проблемы.
Одна просьба - при описании проблемы указывать:
Браузер: Опера, ФайрФокс, Ие
Разрешение экрана: 1024х768
Скриншот проблемы: Тут картинка
Описанипе проблемы: Что работает не так.

Уважаемые друзья! Руокводство форума настоятельно Вам советует при просмотре использовать браузеры Опера и ФайрФокс, т.к. с ними наблюдается наименьшее число ошибок. Для корректного отображения многих текстовых элементов Вам потребуется установка шрифта GothicRus,  в его отсутствии все надписи будут выполнены шрифтом Times New Roman.

То, что известно уже сейчас:

1) В браузере ИЕ расположение иконок форумов на главной странице некорректно, есть смещение вправо.
2) Выявлен косяк с отображением элементов в личной почте.

2

Да и вообще, ИЕ - это зло. :)

3

google chrome
1280х800

посмотри на размеры шрифтов у строчек, где "замок паломника", "новые сообщения", "привет, скво" и "форум кир". как видишь, идут на уменьшение, что смотрится весьма корявенько.
хотела сначала записать тебе в очередной косяк, но хватило интеллекта открыть форум в другом браузере, где все оказалось норм. %)

4

Дар, под такие специфические браузеры донастройка производится не будет.

Уменьшение шрифтов - нормально, т.к. таким образом подчеркивается значимость объектов навигации. Именно поэтому "Змок Паломника"-"Покинуть замок" выделено более крупным шрифтом, а "Привет ХХХ, последний визит" самым мелким из трех.

5

а, ну окей.
с шрифтами не совсем согласна. в твоем примере - да. но "замок паломника" и "форум кир" должны быть одного размера имхо.

6

Я понял тебя. Самый верхний "Форум КИР" стоит там врменно, сейчас Жоффрей готовит баннер-картинку, которая там будет красоваться, а налпись "Форум КИР" будет убрана, как и желтый фон под надписью.

7

не, я про нижний. а что верхний уберется, вообще айс )

8

Ага, т.е. ты имела ввиду навигационную панель "Форум КИР.."-"Караульное помещение"-"и т.д.", так?

9

ага. во-первых, мне кажется, что она точно не меньше "замка паломника" или "новых сообщений" должна быть. а во-вторых, ее по-любому надо делать крупнее, чтобы банально не ломать глаза.

10

Покрупнее сделать можно.
Касаемо фона для сообщений: растянуть его на все поле ответа, т.е. чтобы он был и под аватаром и под текстом сообщения несколько технически сложнее, чем тот вариант (фон только под текстом сообщения), что выбран сейчас по причине весьма сложной компановки элементов.

11

Шрифт увеличил, при наведении курсора так же теперь будет менят ьцвет с черного на красный.

12

о, вот это айс. может и с ссылками что-н подобное сделать?

13

Добавил выделение цветом ссылок "Замок Паломника" и "новые сообщения" при наведении курсора.

14

Возможный вариант дизайна с учетом некоторых пожеланий.
масштаб заднего фона и полосок под темы будет иным в финале.

15

имхо так значительно лучше. только нечитабельный готический шрифт - нах )
а за края пергамента - отдельный респект. намноооого лучше ))

16

Ок.

17

У меня вопрос - что случилось с оформлением? Ибо это ужас какой-то - сторона, где отображаются аватарки участников, у меня ярко алая, полоса с ником мерзко зеленая, а место с датой над окном поста голубое! :suspicious: Глаза мои упали на клаву от всего этого безобразия. Это только у меня так или у всех такое отображается? :dontknow: :canthearyou:

Отредактировано Dee (2010-03-10 22:26:23)

18

Это меня немног оплющило и колбасило.))))))))
На самом деле сделал сие временно, чтобы поновому скомпановать будущие элементы оформления, а цвета для подсветки отдельных элементов дизайна. Думаю, что через недельку все будет закончено. ;)

19

Фуф, ну ты там, арбайтен, что ли :D А то я умираю от сего творчества :P

20

Немножечко подкорректировал дизайн. Убрал мерзкие разноцветные полосы. :)