Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобная книга

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Уррра!) Вышло гораздо лучше =)

22

Пасибища  :flag:

23

Сделал парочку пробных баннеров в шапку, цените:

24

Исправил косяк с невозможностью отвечать и создавать темы в форуме Библиотека. Теперь все можно. :)

25

Ещё баннер в шапку, параллельно продолжаются работы по редакции форцма и привидению его в нормальное состояние..

26

замечание по поводу банера: "КИР" читается несколько проблематично на баннере "КИР "Замок Паломника" Оживи историю!"

27

Учтем-с.

28

Bjorn der L?we написал(а):

замечание по поводу банера: "КИР" читается несколько проблематично на баннере "КИР "Замок Паломника" Оживи историю!"

А помоему нормально, кому надо тот поймет.

29

В логах форума прописаны несколкьо неверных вводов пароля - Бьорн, Ди, Жиль, Инвар.
Вы свои пароли миенно что забыли или что-то иное было?

30

Именно что просрали)

31

Ulrich, именно) я с ноута пытался зайти очень долго)))
кстати, по поводу отображения форума: у друга, юзающего Осла кресты сползают на названия форумов.

32

Сползание крестов из-за недонастроенности форума. Оно оптимаольно работает и отображается под оперой и фаерфоксом, хуж под ИЕ и Сафари.

33

У меня просто авторизации все слетали раньше из-за глюков винды :canthearyou: Сейчас вроде нормально все.

34

У меня на гуглхроме отвратительно выглядит строка с указанием модератора раздела.   :angry:

35

Скинь скриншот, плиз.

36

Как-то вот совсем неприкольно:

http://s52.radikal.ru/i138/1107/12/bd17ed9b22f6.jpg

37

Нет модератора, нет проблемы. ;)
Так, Жан?

38

Базаришь! (с)

39

фигга, увидела себя.
только главным было - правка в разделе Доска объявлений, и именно там до сих пор её нет)))

40

Настя написал(а):

только главным было - правка в разделе Доска объявлений, и именно там до сих пор её нет)))

Не, там не получится, т.к. много цифр и случайная правка может внести путаницу.