Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Маневры Гастингса


Маневры Гастингса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Братья и девушки!
21-го числа февраля у Гастингса будут маневры на дубье и тексталите. Часть нас уже была на их осеннем пмерпориятии. Предлагаю поехать большой компанией и хорошо отдохнуть и побиться. Тем более, что в тот же день, но  вечером будет концерт ТГЕ в "ХО". Маневры проходят недалеко от м. Сходненская, Гасты предоставляют теплое место для переодевания и хранения шмоток. Кто готов поддержать идею?

Наш список
мессир Константин
Айвор
Ингвар
Ульрих

2

Тексталит? Даже не знаю что сказать. Ну если народ соберется, то возможно я подтянусь.

3

Лучше на дубье расчитывать.)))) Я на прошлых был с тексталем - без мазы, дубье решает, вернее наши биты.))))

4

Гыгыгы, всегда мечтал битами побиться, если таков расклад, то почему бы и нет.

5

поедем!

6

Братья, сроки подходят, кто ещё не определился со своим участием - определяемся. Впятницу я вышлю нашу заявку оргам.
Программа мероприятия:
11:30-12:00 - встреча оргами участников у м. Сходненская
12:00-12:45 - переодевание
13:00 - начало боев
16:00 - примерное окончание.

Собственно, предлагаю всем, кто решит участвовать, встретиться в 9:00 на Алексеевской, к 10:30 упаковать свои вещи и выдвинуться на место маневров. Было бы вообще классно, если наши автомобилисты так же приняли участие в мероприятии, хотя бы на уровне довоза вещей до Сходни и обратно. По крайней мере, мне в прошлый раз было несколько завидно смотреть как часть клубов загрузила все свои шмотки в машины и спокойно разъехалась, а мы перли железо на себе до ВДНХ.

Форма одежды - джинсы и берцы под железо, камуфло... ну.. нежелательно. Все остальное на уровне, т.е. никаких армейских ремней и прочих подобных вещей. К зрителям никаких особенных требований не предъявлено.

Схема проезда:
http://content.foto.mail.ru/list/group124/18/i-236.jpg

7

то есть там по требованиям надо дурацкое?)))))))
умнички

8

Э-э-э-э.. не понял? Ну... тока доспех, котт д'армы так же предлагаю не брать... Или ты о чем?

9

А с щитами как быть? У меня есть мой, только ручки доделать надо.

10

Ест ьпредложение в субботу с утреца заехать в Тампль, чтобы мальца подготовиться к маневрам - дозаплести, зашиться и починить что-либо необходимое. Если время устраивает, то тогда свяжусь с Бальтом на сию тему и попрошу его узнать позицию рук-ва АТИСО.

11

ну я о том,что берцы камуфло и прочее - нельзя,то есть что,шоссы и историчную обувь?

12

Не, ты не понял. Наоборот все - едим в берцах и джинсах либо трениках, а камуфло не желательно.

13

Поездка не состоится по причине отсутствия коллектива.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Маневры Гастингса