Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капитул 2014

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ ,я предлагаю всем нам собраться или по карйне мере большинству с целью обсудить грядущий сезон, что обещает быть насыщенным. У нас есть много тем для обсуждения, начиная с индивидуальных планов и заканчивая общеклубным и межклубными проектами. Нам необходимо разобраться с нашим лагерем, что требует доделки, несмотря на то, что мы многое сделали, и наш быт стал куда комфортнее, чем прежде. Так же назрели новые веяния в самом движении, что требует от нас ускорения в своем развитии и улучшении наших комплектов.

Я предлагаю с целью избежания тягоостных финансовых и моральных последствий собраться вечером после работ/учебы. Предлагаю две даты - 18 или 19 февраля. Нам нужно собратсья хотя бы вдесятером, поэтому прошу всех сообщить о своем выборе.

2

Можно. Дата не принципиальна. Если получится, хотел бы привести с собой Машу, её, похоже, зацепило.

3

Мне ближе 19е, но с моей работой, могу задержаться. Какое место встречи?

4

Поддерживаю. Дата не принципиальна

5

Я предлагаю Пилзнер на Полянке, там есть классный зал с круглым столом.

6

даты кажутся нормальными

7

Товарищи рыцари, чем раньше ваши светлости поставят дату, тем больше шансов привести на собрание новую желающую стать горожанкой. :flag:

8

18-го числа, будьте любезны=)

9

В итоге, мы собираемся 19-го февраля. Я надеюсь, что будет практически полный состав клуба. Мест овстречи - кабачок "Пилзнер" на м. Полянка, ул. Большая полянка, д. 44/2.
Столик заказан на мое имя на 19 часов, т.е. после работ можно смело рвать туда. Все необходимо иметь с собой 300 руб за депозит стола и 1000 руб для сдачи в казну.

10

Ulrich
ну, я похоже буду ;)

11

У меня рабочий день заканчивается в 19:00, так что я немного опоздаю (это если не будет передачи сборки в тот день), тогда сильно опоздаю, но буду.