Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Фест-показуха в Иерусалиме


Фест-показуха в Иерусалиме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, вчера поступило предложение от Гены Нижника из Иерусалима (Фриц).
С 9 по 13 августа в Иерусалиме в историческом центре пройдет некое подобие фествиаля-показухи. Да, даты верные, с воскресенья по четверг, т.к. в Израиле выходные пятница и суббота. Нас приглашают принять участие в боевой программе мероприятия. Планируется участие 6 бойцов из РФ, приоритет отдается тем, кто лично знаком и поучаствовал в Рогах. Боевая программа будет включать в себя поединки 1х1, 3х3 и проч. Время начала программы 17:00, окончания - 21:00. В другие временные промежутки мы свободны и вольны организовывать свой досуг. Организаторы берут на себя обеспечение завтраками и ужинами участников, размещение возможно в хостелах, оплачивают организаторы, или в лагере в районе показухи. Так же обещают провести бесплатные экскурсии по Иерусалиму и организовать поездку на Средиземное море, может быть им удастся организовывать поездки и экскурсии каждый день.
Требования по анутражу - Тампль, светское рыцарство, XIII в. На данный момент есть 4 вакансии.

Самое интересное оплата - 350 USD каждому боевому, по нынешнему курсу - 17500 руб., оплата производится по окончании мероприятия.
Таким образом, нижняя цена билета на указанные даты составляет около 12000 руб (momondo.ru), Гена сказал, что 5000 руб человеку может хватить на все пять дней поесть, купить сувениры, но никакого шика и дефлопэ.

Предвосхищая вопросы о небоевых и девушках. На мероприятии планируются танцевальные выступления, в которых принимают участие 6 человек, однако на данный момент эти вакансии заняты представителями клуба "Люцерн" (бывш. минский ОСХ). Существует вероятность, что вакансии откроются. Если они откроются, то человек может рассчитывать на 300 USD за все мероприятие, прочие условия аналогичны выше приведенным.

Пара слов от себя лично. Мне мероприятие интересно, условия считаю выгодными, фактически мы получаем бесплатную поездку в Иерусалим в исторические места. Так что предварительно готов занять одну вакансию.

2

Гена на Риттере сообщил, что фест смещается на сентябрь-октябрь, но при этом удваивается бюджет.

3

Как все поняли, все отменилось.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Фест-показуха в Иерусалиме