Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воиново поле 2015

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Когда: 22-23 августа
Где: МО, район г. Серпухов

Народ, я сегодня говорил с организаторами феста, они подтвердили наше приглашение. Имеется ввиду приглашение тринахи - Европа и Русь.
Организаторы, как и в прошлом году просили нас быть без котт д'армов, без топфхельмов, по возможности заменить шапеля двенашными аналогами или же норманами. Кюри допускаются.
Со своей стороны организаторы рассматривают вариант нашей доставки отдельным автобусом, как это было в прошлом году. Так же они обеспечивают воду и дрова, с сеном могут быть вопросы.  девушкам разрешены спальники. В общем нас хотят поставить единым тринашным лагерем.

До фестиваля ещё месяц, однако я предлагаю нам всем задуматься и прикинуть кто едет.

Со своей стороны я готов быть и соответствовать.

Список на участие:
Ульрих
Ингвар
Хельм (?)
Констанс (?)
Гретхен
Эльвиль
Скилдорф
Андре - едет с ранятниками
-----------------
Паша - НЗ
Илюша - СД
Золотой Дракон
Каролинг

2

Мне интересно, буду ли боевым - не знаю.
P.S. У меня нет нормана.

3

Теоретически могу быть, но сейчас тяжело загадывать.

4

я еду)

5

Всем привет! Я, как "соискатель на вступление в клуб" буду в соседнем (викинговском) лагере, переодетым в норманна (в далёком приближении). В ваш строй встать пока не готов по причине не полной укомплектованности обмундированием, но на мою физическую помощь в бытовом плане можете рассчитывать в полном объёме. Заодно и познакомимся.

6

пока под вопросом

7

Итак, господа и дамы, до феста меньше 10 дней и я призываю вас всех определиться со своим участием, чтобы мы смогли спланировать нашу поездку и подать вовремя списки оргам.

Из последних новостей. Как вы знаете, с нами едет Скилдорф, т.е. у нас будет одна машина точно. Скил планировал заезжать на фест в пятницу днем, т.е. в четверг 20-е - день загрузки шмотников и общака к нему в машину. Исходя из нашего кол-ва, я предполагаю, что нам потребуется второй шатер и комплект стоек к нему. Из быта - тренога с решеткой, пара котлов, фонари, войлоки по кол-ву, керамика. Все это на помещении, т.е. туда нужно будет заехать. Я предлагаю заинтересованным заехать туда в воскрес или в субботу, т.е. 15 или 16 числа, чтобы все подготовить. У меня пока оба дня свободны, так что готов подстроиться, но нужны ключи.

8

Я точно пас =(

9

А участники:

Паша - НЗ
Илюша - СД
Золотой Дракон
Каролинг

живут с нами?

10

Я предполагаю, что из перечисленных только Паша.

11

Ulrich
ну на выхах вроде свободна, могу перехватить ключи у кого-нибудь в центре

12

Гретхен Хансель написал(а):

ну на выхах вроде свободна, могу перехватить ключи у кого-нибудь в центре

Хорошо, решим.

Итого, господа и дамы, расклад на поездку.
Выезжаем 21-го числа в пятницу, один человек едет со Скилдорфом на его машине, где едет общак и часть шмотников. Выезд около 13-14 часов. Остальным, кто на работе в пятницу утром, предлагаю раскошелиться и доехать до Серпухова на ласточке, что отходит с Курского вокзала в 17:55 или же экспрессом на 18:00. Прибытие в Серпухов в 19:03 и 19:16 соответственно. От Обратно возвращаемся по той же схеме.

20-го числа в четверг в 21:00 мы собираемся на Никулинской в мастерской и грузим машину Скилдорфа.
Предварительный список барахла:
Стол
Лавка х2
Шатер
Цетровая
Войлоки хХ
Котел бол.
Котел мал.
Тренога
Решетка
Поддон
Фонари
Керамика

Можно рассмотреть вариант с двумя столами, т.к. нас едет по предварительным прикидкам до 7 человек.

13

Я в четверг не могу быть на помещении, но могу быть в среду или в понедельник. Может в среду?

14

Ингвар написал(а):

Я в четверг не могу быть на помещении, но могу быть в среду или в понедельник. Может в среду?

А смысл? При таком раскладе Скилу придется целый день мотаться с груженной машиной. Тот же Жоффрей к такому оч. негативно относился.

Как насчет встречи на Никулинской в субботу вечером?

Я так же подумываю об отгуле на пятницу, чтобы пораньше заехать.

15

Итак, вчера на Никулинской мы подготовили общаковый хабар для загрузки и поездки на фест. Поездка рассчитана на 5 человек ,т.к. Эльвиль и Констанс сливаются.
В итоге мы берем:
Стол
Лавка х2
Шатер+стойка+колья
Тренога+решетка+поддон
Котлы и сковородка
Фонари х3
Свечи
Войлоки Х5
Керамика х6

По отъезду. Гретхен едет в пятницу днем со Скилдорфом на машине, я ловлю нашу гостью из Минска, и мы приезжаем так же днем в пятницу. Ингвар едет самостоятельно в пятницу вечером после работы.

16

Ulrich
:cool:
еду закупаю я, но просьба с алкоголем и водой решить самостоятельно)
на меня и Ингвара вино не надо, мы со своим)

17

Мы вернулись с феста, отчетик чуть позже, па пока ссылки на фото:
http://vk.com/album3304639_209964764
http://vk.com/album232822289_220217210
http://vk.com/album-18166213_220104221
http://vk.com/voinovopole?z=album14476498_219894953

18

А чего у нас по финансам вышло в этот раз?

19

Давайте посчитаем свои расходы.

20

Ulrich
у меня на еду ушло 4785