Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Рождественский пир 2016


Рождественский пир 2016

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Итак, очередной, уже 3-й по счету Рождественский пир пройдет в Питере 9-го января.
Я предлагаю посетить сие мероприятие, расслабиться, пообщаться со старыми друзьями, а кому-то завести новых.

Тема в ВК: http://vk.com/topic-60387550_31021805

Взнос за участие: 1500 руб. (кризис, мать его)

В программе:
- Сытные и разнообразные яства
- Добрые вина
- Средневековые танцы и музыка
- И много сюрпризов от нас

Я бы предложил подумать о поездке на два или даже три дня, чтобы ещё по городу в праздники потусить. Вписаться предлагаю попробовать у нашего Айвора, если он с женой не будет против или у других камерадов.

Примерный расклад по поездке:

07.01.16
№16 в 0:41 из Мск в 09:12 в СПб - плацкарт - 1970 руб. - 50 билетов
№30 в 01:15 из Мск в 10:28 в СПб - плацкарт - 1300 руб. - 30 билетов
Дневные поезда от 3000 руб, не считая Сапсана за 2850 руб.
Вечерние поезда от 1900 руб.

08.01.16
№16 в 0:41 из Мск в 09:12 в СПб - плацкарт - 1970 руб. - 17 билетов
№30 в 01:15 из Мск в 10:28 в СПб - плацкарт - 1300 руб. - 9 билетов
Дневные поезда от 3000 руб, не считая Сапсана за 2850 руб.
Вечерние поезда от 1900 руб.

10.01.16
Есть утренние поезда в промежуток с 11 до 13 с прибытием в Мск с 21 до 23
№131 в 13:43 из СПб в 22:25 в Мск - плацкарт - 1355 руб. - 236 билетов

Есть вечерние, чтобы прибыть утром в Мск к работе.
№25 в 23:36 из СПб в 07:19 в Мск - плацкарт - 1879 руб. - 322 билета.

Как видно, основной затык с билетами в Питер.
За себя скажу, что я бы съездил и поехал бы на побольше, чтобы потусить в Питере, в ту же Мариинку бы заглянул.)))
Кто что думает?

Участвуют:
Ульрих
Жан
Ингвар
Гретхен

2

пас

3

Пас

4

Пас

5

Я еду)  :crazyfun:

6

Я все-таки предлагаю 8го с утра на тачке. Надеюсь, что вписать нас смогут.

Отредактировано Жан (2015-12-03 13:22:12)

7

На тачке я с удовольствием поехал бы)

8

Ингвар написал(а):

На тачке я с удовольствием поехал бы)

А поездом?

9

Если на тачке, ты вы меня с утра с Киевского забираете)

10

Сегодня с Жаном обсуждали нашу поездку на пир, исходя из участия четверых человек из Мск. Планируется ехать на машине Жана 8-го из Мск, чтобы уже 8-го быть в СПб. Обратный отъезд 10-го, чтобы успеть на работы 11-го.

На текущий момент из Мск: Ульрих, Жан, Ингвар, Гретхен.
В СПб присоединится Айвор.

Айвор вроде бы готов нас разместить в своей квартире на пенках и спальниках, т.к. квартира однокомнатная. Есть так же иные варианты - квартира Даина (трехкомнатная). На выходных я был в Питере и общался с Ваней Ливонцем и Олей Максименко, они предложили нам во избежании прошлогоднего конфуза с вином организовать свой мини-бар. Проще говоря,  скинуться на вино для себя любимых, по их инфе от оргов будет вино категории 70 руб за упаковку. Необходимое кол-во мест для совместно рассадки они нам забронят.

На текущий момент основной вопрос - подтверждение вписки у Айвора и всех ли устраивает предложенная схема поездки на машине?

11

Ulrich
Во сколько стартуете 8 с утра?

12

Гретхен Хансель написал(а):

Ulrich
Во сколько стартуете 8 с утра?

Тут вопрос скорее к Жану.

Айвор подтвердил возможность вписать нас всех на 9-10. Про восьмое ещё уточнит, т.к. не знает когда вернется СПб. У них есть двуспальный надувной матрас, с нас пара спальников.

13

Гретхен Хансель написал(а):

Если на тачке, ты вы меня с утра с Киевского забираете)

Во сколько тебя забирать? Тогда от этого плясать будем.

14

Возможно, что я тоже поеду - более точно смогу сказать только сразу после Нового года. Если поеду, то на своей машине (вместе с первой). Тогда, соответственно, смогу взять пассажира(ов).

15

Andre написал(а):

Возможно, что я тоже поеду - более точно смогу сказать только сразу после Нового года. Если поеду, то на своей машине (вместе с первой). Тогда, соответственно, смогу взять пассажира(ов).

Отлично! А при таком раскладе можно озаботиться рациями.

16

Жан написал(а):

Отлично! А при таком раскладе можно озаботиться рациями.

Сотовых телефонов может оказаться достаточно. Ладно, не будем торопиться, как только узнаю, сразу сообщу.

17

Andre написал(а):

Возможно, что я тоже поеду - более точно смогу сказать только сразу после Нового года. Если поеду, то на своей машине (вместе с первой). Тогда, соответственно, смогу взять пассажира(ов).

Андрей, ок, держу тебя в уме! ;-)

18

Жан
В районе 10 утра +\- пол часа

19

Ага, понял. Это, конечно, поздновато, я думал выехать раньше. Но попробуем что-нибудь придумать.

20

Народ, нас может поехать из Мск 5 человек, т.е. две машины, а значит двойные расходы на бензин. Предлагаю не зацикливаться на том кто в какой машине будет и все транспортные затраты делить поровну.

Что скажете?


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Рождественский пир 2016