Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Рождественский пир 2016


Рождественский пир 2016

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Чем больше людей поедет, тем меньше цена. Во второй машине ещё есть 3 посадочных места (чтобы ехать, более-менее, комфортно). Может, кто-то соберётся ещё? Цена за дорогу в оба конца тогда получится примерно 1.750 рэ с человека. Меньше людей - больше цена.
И вообще, поскольку я своим хотением поехать ломаю всю конструкцию, то давайте сделаем так: если кто-то за это время соберётся ещё ехать, то посчитаем, что да как, а если нет, то я не поеду - не хорошо это как-то - я еду, а остальные должны платить. Ничего, переживу - печень здоровее будет.

Отредактировано Andre (2015-12-18 00:26:48)

22

Andre написал(а):

Во второй машине ещё есть 3 посадочных места (чтобы ехать, более-менее, комфортно). Может, кто-то соберётся ещё? Цена за дорогу в оба конца тогда получится примерно 1.750 рэ с человека. Меньше людей - больше цена.

Вообще подарок! Поезд был бы в 2 раза дороже.

23

Да, я за то чтобы всем скинуться на бензин.

24

Не, я так не могу - я себя буду не ловко чувствовать, что мне все денег скидываются (получится больше, чем по тысячи). Давайте подождём, может, ещё кто захочет поехать, тогда и решим. Ничего страшного не случится, если я и не поеду.

25

Пас.

26

Пас

27

Пока плохо складывается

28

Andre написал(а):

Не, я так не могу - я себя буду не ловко чувствовать, что мне все денег скидываются (получится больше, чем по тысячи).

Брось, это - нормальные издержки при подобном транаспорте. :glasses:

29

Итак, дамы и господа, стал примерно ясен расклад на поездку.
Все же едем двумя машинами. В одной - Жан, Жан+1, Ингвар и Гретхен, во второй - Андрей и я.
Скорее всего поедем не колонной, а порознь, т.к. Гретхен только около 10 будет на Киевском вокзале. Таким образом, у нас есть ещё два места во второй машине. Если кто-то вдруг надумает - welcome.

30

Мы вернулись с Рождественского пира!
От клуба нас было шестеро: Айвор, Жан, Ингвар, Андрэ, Гретхен и я, плюс жена Айвора. Отличное кол-во участников для первого мероприятия в сезоне! Сам пир, по моему мнению, сделал большой шаг вперед по сравнению с прошлогодним, которой был худшим из всех. В этот раз было достаточно просторное помещение, где разместились все участники пира в составе около 30 человек. Из Москвы на мероприятие приехали помимо нас Кир с девушкой и женская часть Гильдии св. Фомы (бывшие участники Нового Замка). Из питерских участников отмечу появление ребят из клуба из Царского Села.
Пир был построен не как знатное собрание, а как купеческо-мастеровой, поэтому весь пир шло "противостояние" представителей двух гильдий: сыроваров и охотников, поклонников белого и красного вина. Имхо, было забавно. Блюд было много, хватило всем. Из запомнившегося - перепела, суп в хлебе, мясной рулет и шикарные вафли с брусникой не десерт. Так же появился ведущий, не скажу, чтобы он был отменен, но своё дело сделал хорошо. Музыкальное сопровождение было в исполнении группы Lorem Ipsum. Имхо, музыки было мало, музыканты играли несколько сетов по 20-30 мин, но для пира, на вой взгляд, требуется постоянное сопровождение, которое прерывается только выступлениями ведущего или оргов. Танцевальная программа была из трех-четырех танцев, которые показывала Маша, жена Поля.

http://cs627626.vk.me/v627626083/2f86a/vUmGEg2ak9s.jpg

31

Фото на странице Пира:
http://vk.com/13cfeast?z=album-60387550_226640201


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Рождественский пир 2016