Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Турнир у Серебряных Волков


Турнир у Серебряных Волков

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дата: 13 февраля
Больше инфы здесь: http://vk.com/turnir25years

Парни, нас приглашают наши друзья "Дружина Серебряный волк" принять участие в турнире, посвященном их 25-летию!
Все пройдет 13-го числа февраля, начало около 11:00. В 2014 году турнир проходил в районе м. Выхино. Место этого мне пока не известно.
В рамках мероприятия планируются бои 1х1 (Турнир поединщиков) и 5х5 (Бои на мосту). Те, кто бывал на Воиново Поле знают последний формат, он очень зачетный и не имеет ничего общего со "спортивными 5х5".

Полагаю, что наш коллектив достаточно многочисленен, чтобы выставить одну пятерку и тех, кто пожелает, в 1х1.
Предлагаю всем обдумать свои графики на январь и 13-го числа растрясти жирок, которым мы заплыли за январские каникулы!
У нас, конечно, есть те, у кого либо проблемы с комплектами, либо те, кто не готов проигрывать, им я предлагаю все равно принять участие в мерпориятие - либо маршалами, либо зрителями и помощниками нашим бойцам.

За себя скажу, что  готов и хочу участвовать боевым, от судейства буду отнекиваться.

Участники:

1х1:
Хельм (?)

Команда 5х5
Ульрих
Хельм
Андрэ
Ингвар
Доминик
Гриша (КИК "Рутьеры Св. Лонгина")

Поддержка:
Гретхен

2

планирую точно воевать. и в 1х1 и в 5х5. единственное, что для 1х1 с удовольствием одолжил бы у кого-нибудь норманку.

3

ну) я в качестве турла разве, что)

4

Гретхен Хансель написал(а):

ну) я в качестве турла разве, что)

Мужа пинай!)))

5

Я бы хотел поучаствовать (надеюсь, дела семейные позволят). Могу, как 1х1, так и 5х5 - на усмотрение командования.

6

Готов участвовать в 5x5. Если другие участники клуба согласятся, то мне интереснее было бы попробовать себя на древке, если нет, то буду с топором и моим щитом (если он еще жив).
P.S. Бьерн, если ты не участвуешь, то можно ли использовать твой норман? Он все равно у меня дома лежит)

Отредактировано Ингвар (2016-01-24 23:00:35)

7

Я как понимаю народ мы набрали?

8

Красный Вепрь написал(а):

Я как понимаю народ мы набрали?

Да, в минимальном составе. Но нам нужно второе копье.

Агнар из Волков сказал, что в команде не более двух древок. Руководствуясь опытом прошедших ВП, оптимально было бы три древка - два копья и коуза, но, увы. Так что полагаю два копья будут эффективнее, чем копье+коуза.

9

А Гриша с чем воюет?

10

С копьем.

11

Форма одежды известна? КдА+топхельмы+треугольные щиты (т.е. официально "тринаха") или, типа, 9-11 век (открытая кольчуга, норманки, круглый щит,...) - как у них в допуске написано.

12

Andre написал(а):

Форма одежды известна? КдА+топхельмы+треугольные щиты (т.е. официально "тринаха") или, типа, 9-11 век (открытая кольчуга, норманки, круглый щит,...) - как у них в допуске написано.

Не-не-не, не IX-XI, а XIII, но пока я не читал по допускам. Может орги вновь запретят топфы и кда, как на Воиново Поле.

13

Парни, у нас траблы - сливаются Ингвар и Доминик! Нам нужен ещё один-два участника для полноценной пятерки!

Харе сидеть на жопах ровно, подтягивайтесь!

14

Нужно древко или щит?
Если мой стегач сойдёт по виду, то готов. Юргеновский ещё лежит, но в нём без кюри или кольчуги не пойду.

15

Лысый написал(а):

Если мой стегач сойдёт по виду

Жак, он подходит по виду, но ты в нем мало эффективен будешь - вот, в чем проблема.
Орги кюри пускают. Полагаю, что кюри у нас в клубе на всех хватит. Однако каждому нужно озаботиться своим комплектом.

16

Итак, господа и иже с ними.
Орги анонсировали место проведения турнира. Он состоится по адресу ул. Лухмановская 10А, ФОК Гелиос (р-н. м. Лермонтовский проспект).
От клуба об участии изъявили следующие товарищи:
Ульрих
Айвор
Хельм
Жак
Тьери
Андрэ
Гриша (КИК Наемники св. Лонгина)

Касаемо добора до места. Трое из перечисленных выше участников - Хельм, Тьери и Айвор - живут в относительной близости друг от друга. Если машина Хельма вместит их, то полагаю, что им троим стоит ехать вместе. Сами договаривайтесь во сколько вам выезжать, но с прицелом, чтобы в 9:00 быть в Гелиосе. Если в машину не влезете, то метро со мной и Гришей до м. Выхино/Лермонтовский проспект. Встречаемся в центре зала. Неопределенность со станцией связана с тем, чтобы наши лошадные товарищи определились откуда им будет нас удобнее подхватить.
Жак и Андрэ едут на машинах. Исходя из кол-ва людей, едущих на метро, мы решим сколько машин потребуется для нашего забора.

Итак, нам нужно прояснить следующие моменты:
1) Поедут ли Айвор и Тьери на машине с Хельмом до Гелиоса или нет?
2) Если нет, то мы вчетвером встречаемся на м. Выхино/Лермонтовский проспект в 8:30. В 8:45 рандеву с нашими лошадными - две машины.
3) Если да, то в 8:45 кто-то один на машине подбирает Гришу и меня у метро.

Встречаемся в все вместе около 9:00 в ФОКе.

Все те, кто не бьются, но хотят нас поддержать, можете приезжать к 10:00 - времени, обозначенному оргами как начало боев либо же приехать с нами пораньше.

Исходя и з того, будет ли у нас поддержка, решим по поводу аптечки.
Так же всем с собой иметь ОМС/ДМС  и паспорт.

17

У меня ровно на пути лежит метро Новокосино. Там наиболее удобно, ибо остальные варианты предполагают рисование лишнего крюка, могу заблудиться.
Возьму обе стёганки. Линейки у меня нет, если только сварю сломавшуюся, но она не сексуальна.

18

:flag:  Буду в поддержке

19

Все наши участники 1х1 воюют на ристалище №4
http://cs630122.vk.me/v630122577/11b7b/NjZ7GXYMt9E.jpg

20

Программа турнира:
http://cs629516.vk.me/v629516577/373ad/F1_rywGQK2E.jpg


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Центральный плац » Турнир у Серебряных Волков