Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » XIII Маневры (весна 2016)


XIII Маневры (весна 2016)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Народ!
Я сегодня общался с руководством Муниципалитета по вопросу проведения наших ежегодных Маневров. Я довел до руководства наши мысли, которые были высказаны после осенних Маневров 2015. В частности, я сообщил, что потенциал сотрудничества с Парком Фили исчерпаны, что нам нужно искать новую площадку. Так же предложил им рассмотреть вариант сотрудничества с Парком Фили на территории других районов города. Однако мы в сотрудничестве с муниципалитетом привязаны к территории района Тропарево-Никулино. Проанализировав весь массив возможных площадок, которые мы с Жоффреем осматривали ещё в начале 2015 г, мы с руководством Муниципалитета сошлись на стадионе перед Домом творчества по адресу ул. 26 Бакинских комиссаров д.3 к. 4.

Касаемо дат, исходя из даты ЛП, которое состоится с 30.04 по 03.05, оптимальными представляются 16 апреля и, как запасной, 9 апреля.

Нам так же готовы выделить бюджет, аналогичный прошлогоднему в районе 23-24 тыс. руб.
Музыкантам я пока только написал, ответа ещё не получил.

На следующей неделе Муник начнет общаться с Домом творчества, мы же начнем постепенно консультации с участниками и другими заинтересованными сторонами.

2

а 23 апреля не вариант?

3

Гретхен Хансель написал(а):

а 23 апреля не вариант?

Ну.. в теории - да. Но там ЛП на след выхах...
Можно рассматривать как второй запасной вариант.

4

Ulrich написал(а):

...стадионе перед Домом творчества по адресу ул. 26 Бакинских комиссаров д.3 к. 4.

Это в коробке, точно такой же, но другой?

5

Лысый написал(а):

Это в коробке, точно такой же, но другой?

Насколько я помню, там земляное покрытие, и оно больше, чем на прежней резиновой.

6

Апдейт по дате!
Обсуждаем вариант с переносом Маневров на 16 апреля. В таком случае вместо Тойфелей у нас выступят Schellen.

Народ!
Кто вообще что о дате думает? Нормально всем?

7

Мне в данный момент времени всё равно.

8

Маша предлагает, если будут танцы в перерывах, затаскивать в дьявольский хоровод зрителей и в процессе отнимать у них кошельки и драгоценности.

9

Лысый написал(а):

Маша предлагает, если будут танцы в перерывах, затаскивать в дьявольский хоровод зрителей и в процессе отнимать у них кошельки и драгоценности.

Не, танцы пока не планировались, но можно обсудить. Тем более, что Schellen заточены под танцы.

10

Мне главное чтоб не 23 апреля...

11

23-го точно не будет - у меня билеты в оперу на это число.)))

12

Главное, чтобы после Манёвров успеть восстановиться до Ледовки. А так, один день - это не три с выездом за пределы области, подстроиться под дату гораздо проще будет.

13

Маневры смещаем на 14 мая.

14

Ulrich
Никита, мы за 3 тренировки уже значительно улучшили навыки танцев, так что нас уже можно смело в программу вписывать ; )

15

Народ!
Дата утверждена - 14 мая.

16

http://s9.uploads.ru/t/FtVHI.jpg

17

Достигнута договоренность с группой Schellen.
Ориентировочная цена вопроса - 2000 руб./чел.

18

Это цена одного их человека или сбор с нас по двушке?

19

Лысый написал(а):

ка или сбор с нас по дву

Это гонорар одного музыканта, их планируется пятеро, т.е. итоговые затраты 10000 руб.
Дополнительный сбор с клуба не предполагается, муник обещал сопоставимый с осенним бюджет около 24 тыс. руб.

20

Вчера созвонился с медоварами, они у нас 14-го мая будут


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » XIII Маневры (весна 2016)