Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Рыцарский лагерь 2016


Рыцарский лагерь 2016

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда: 21-24 июля
Где: Рузский район, д. Сумароково
Группа в ВК: http://vk.com/13c.battle

Собственно тот самый фествиаль-маневры от Ионова и Ко ака Гарнизон. В прошлом году был пробный прокат, а в этом обещают более интересно и захватывающе. Отзывы от прошлогоднего весьма позитивные. Война, война и ещё раз война. Парни все-таки построили свой Манор, обнесли его частоколом. Войну обещают нонстопом с 9:00 пятницы по 9:00 воскресенья. По противникам, ожидается пачки около 20 русичей и столько же Европы.

Примерный расклад на поездку таков, что выезжаем 22-го вечером в пятницу после работ или в ночь на субботу. Если кто может в четверг - ноу проблем, обратно - в воскресенье утром-днем. Берем с собой минимум утвари, делаем походный лагерь на день-полтора. При зазеде в пятницу вечером мы оплачиваем только 500 руб взноса из объявленной 1000 руб.

По питанию тоже минималка, но можем что-то сготовить вечером в субботу при желании.

По комплектам. Берем только доспех, предлагаю в свете войны нонстоп ехать легкими, крольчи взять на всяк случай, одевать только при крайней необходимости, никаких топфов. Честно скажу, что я задумался о своей двенахе с кюри, такая середина XIII в.

Да, чуток лирики. Нас там ждут.

Так что все стандартно, кто готов и хочет?

Скажу за себя, на машине/-ах на денек повоевать я бы поехал, так что я в теме.

2

К сожалению, меня не будет - я в эти дни пузо на море греть буду. А так бы с удовольствием поучаствовал.

3

А какой размер нашего взноса  внутреннего?

4

Меня не будет в эти даты.

5

Пас

6

Я полагаю, что в районе 1000-1500 руб, а там уже по факту.
Нам потребуются сухпаи (сыр, хлеб, колбаса, фрукты), алкоголь близкий к минимальному. Готовить не уверен, что будет кому, хотя горячего наверняка захочется рано или поздно.

7

Пас

8

Мы с Игорем пока думаем

9

Мы сейчас на ПМВ ездили с парнями, на 12 человек, без особой готовки исо своими сухпаями (колбаса, сыр, хлеб + вкусняшка) у каждого скиидыывались по 500 руб в общак.

10

Увы, не смогу. День рождения у отца и работа.

11

Народ, что у вас с РЛ?
Едет кто-нить? Айвор собирался активно, Ингвар? Остальные что?

Я сам, скорее всего, пас, буду в своем ремонте и без комплекта.

12

Я - нет, уезжаю (повторюсь).


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Рыцарский лагерь 2016