Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воиново поле 2016

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда: 19-21 августа
Где: Базой отдыха «Головинка», Калужская область
Группа в ВК: http://vk.com/voinovopole

Итак, народ, в третий раз по счету нас приглашают принять участие в фестивале Воиново поле наши друзья из Серебряного волка. Более того, в этом году организаторы из числа чиновников-администрации предложили провести в рамках фестиваль отдельную площадку по XIII в. Организацию этой площадки предложили взять на себя Шевандину и мне, мы, в свою очередь, согласились. Сейчас прорабатываем концепцию нашей локации, идеи и предложения приветствуются.

те, кто был на ВП ранее, знают, что фестиваль достаточно массовый, с интересной войной около 100х100, правила действуют раннятные (одеваем скрытку). Нас при выходе на войну, как бывало прежде, просят не использовать некоторые тринашные элементы костюма - кда, топфхельмы, по возможности без шапелей.

Финансовый вопрос решается стандартно, питание за наш счет, попробую выбить нам халявный транспорт. Обращу внимание, что в прошлом году был компенс дороги и затрат, а в позапрошлом - халявный бус.

Итак, собственно, кто готов поехать? Безусловно, было бы желательно, чтобы нас было побольше, чем в прошлом году.

2

Пас

3

Планирую быть. На своём авто.

4

С большой долей вероятности буду, но пока что обещать не могу.

5

Все-таки не смогу, увы.

6

Состоялось.
http://s4.uploads.ru/t/LaPhA.jpg

7

Класс!
Андрэ, ждем отчетик.)))

8

Ulrich написал(а):

Класс!
Андрэ, ждем отчетик.)))

Я не владею таким слогом, как ты))). Скажу кратко - в целом было не плохо, но явно не хватало того веселья, песен, шуток-прибауток, которые создают тринашники. В следующий раз нужно напрячься, отложить все свои домашние дела и проблемы и приехать.

9

Andre написал(а):

Я не владею таким слогом, как ты))). Скажу кратко - в целом было не плохо, но явно не хватало того веселья, песен, шуток-прибауток, которые создают тринашники. В следующий раз нужно напрячься, отложить все свои домашние дела и проблемы и приехать.

как ты культурно описал ) прям можно на заметку брать