Форум КИР "Атлит-Замок Паломника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Меж двух огней 2017


Меж двух огней 2017

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что: Меж двух огней 2017
Где: Переславль-Залесский, Ярославская область
Когда: 12-13 августа

Светлана Соколова
Привет! Ну, вы уже видели сообщение про фестиваль, который делают в Переяславле ратоборцы 11-13 августа. Мы вас хотим пригласить побыстрее, ибо мечтаем вас видеть на этом фестивале. Мы с Максимом были на реконференции в Москве и обсудили с оргами подробности, вот они: 1. Фест по 13-хе, Русь, Орда, Европа. 2. Будет много войны, будет крепость, ладьи, маневры, осадные орудия, нам сделают фальш-ладью, которую можно будет расстрелять, поджечь, утопить. 3. Будет полное обеспечение от ратоборцев: оплата проезда для всех, сено, вода, дрова, питание(пока не ясно, в каком виде будет питание, но будет точно) 4. Мастер-классы, музыка по нашему желанию. 5. Если захотим, то будет экскурсия по Переяславлю. 6. Место отличное! Берег озера, холмы. 7. Мы приглашаем израильтян и поляков, надеемся, что приедут, им обещали оплату проезда. 8. Короче, сильно вас ждем. В среду будет сделала группа в контакте, пришлю ссыль. И еще, ратоборцы просили предлагать идеи, что можно реализовать на этом фесте.Можно размахнуться и сделать то, что мы не могли сделать на своих фестах из-за недостаточности финансирования, а тут обещали помочь и реализовать, так что предлагайте!

Ребята так же ждут наших идей и предложений : )

https://pp.userapi.com/c636324/v636324753/573ac/CFqGBAhNBRk.jpg

Отредактировано Гретхен Хансель (2017-03-20 12:59:02)

2

Что могу сказать.

Если клуб решит "ехать" - я постараюсь найти для своей семьи гостиницу в Переславле, тогда смогу присутствовать.
Фестиваль кажется мне многообещающим.

По орг. моментам - нужно согласовать доставку вещей, если орги готовы брать это на себя. Заказывать "газель" до Переславля - выйдет очень дорого.

3

Jeoffrey de Peyrac
По газели от оргов - вроде будет, но подробней инфо в июне

4

180 км примерно (от Москвы даже ближе) - я могу совершить подвиг и поехать на своей машинке.

5

Да, тема безусловно кажется интересной.

6

Идея интересная. Я пока за. Но как и у Жофра буду думать, что как насчет семьи.

7

Стоит обдумать


Вы здесь » Форум КИР "Атлит-Замок Паломника" » Выгребная яма » Меж двух огней 2017